G106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时 07:22 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:22 10
2 苏州北 07:45 07:48 3
3 常州北 08:10 08:12 2
4 南京南 08:44 08:50 6
5 定远 09:20 09:30 10
6 宿州东 10:04 10:06 2
7 枣庄 10:38 10:41 3
8 济南西 11:31 11:34 3
9 德州东 11:58 12:01 3
10 天津南 12:45 12:48 3
11 北京南 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999