G106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时 07:12 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:12 10
2 苏州北 07:37 07:39 2
3 镇江南 08:13 08:15 2
4 南京南 08:34 08:37 3
5 宿州东 09:37 09:39 2
6 徐州东 09:57 10:13 16
7 曲阜东 10:50 10:53 3
8 济南西 11:25 11:30 5
9 天津南 12:34 12:38 4
10 北京南 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999