车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:34 10
2 天津南 08:08 08:10 2
3 德州东 08:55 08:57 2
4 济南东 09:30 09:32 2
5 章丘北 09:44 09:47 3
6 淄博北 10:03 10:06 3
7 潍坊北 10:33 10:42 9
8 青岛机场 11:09 11:14 5
9 青岛北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999