G1062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潍坊 北京南 3小时42分钟 07:05 10:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潍坊 07:05 07:05 10
2 青州市 07:26 07:35 9
3 淄博 07:53 07:56 3
4 济南 08:44 08:46 2
5 济南西 09:02 09:04 2
6 德州东 09:28 09:31 3
7 北京南 10:47 10:47 0
客户服务电话 4007-999-999