G1063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 4小时36分钟 09:28 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:28 10
2 天津南 10:02 10:05 3
3 德州东 10:50 10:52 2
4 济南西 11:16 11:18 2
5 济南 11:34 11:40 6
6 淄博 12:22 12:24 2
7 青州市 12:42 12:44 2
8 潍坊 13:05 13:07 2
9 青岛北 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999