G1064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时26分钟 06:46 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:46 10
2 青岛北 07:05 07:07 2
3 高密北 07:38 07:40 2
4 潍坊北 07:59 08:01 2
5 临淄北 08:22 08:24 2
6 济南东 08:52 08:56 4
7 德州东 09:33 09:35 2
8 沧州西 10:01 10:03 2
9 天津南 10:26 10:31 5
10 廊坊 10:49 10:51 2
11 北京南 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999