G1064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时6分钟 07:06 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:06 10
2 青岛机场 07:29 07:31 2
3 潍坊北 07:59 08:01 2
4 临淄北 08:22 08:24 2
5 济南东 08:52 08:56 4
6 德州东 09:33 09:35 2
7 沧州西 10:01 10:03 2
8 天津南 10:26 10:31 5
9 廊坊 10:49 10:51 2
10 北京南 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999