G1065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时39分钟 10:31 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:31 10:31 10
2 廊坊 10:52 11:02 10
3 天津南 11:21 11:30 9
4 德州东 12:17 12:21 4
5 济南东 12:56 12:58 2
6 淄博北 13:21 13:23 2
7 潍坊北 13:50 13:52 2
8 高密北 14:11 14:13 2
9 青岛北 14:42 14:49 7
10 青岛 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999