G1066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时57分钟 07:57 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:57 10
2 青岛北 08:15 08:19 4
3 胶州北 08:41 08:43 2
4 潍坊 09:20 09:23 3
5 青州市 09:44 09:46 2
6 淄博 10:04 10:06 2
7 济南 10:53 10:55 2
8 济南西 11:11 11:13 2
9 沧州西 11:58 12:01 3
10 北京南 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999