G1067

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时55分钟 11:45 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:45 10
2 沧州西 12:37 12:39 2
3 济南西 13:25 13:28 3
4 济南 13:45 13:50 5
5 青州市 14:53 14:55 2
6 昌乐 15:08 15:11 3
7 潍坊 15:23 15:25 2
8 青岛 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999