G1068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时52分钟 10:08 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 10:08 10:08 10
2 青岛北 10:26 10:33 7
3 潍坊 11:28 11:30 2
4 青州市 11:51 11:53 2
5 淄博 12:11 12:13 2
6 济南 13:00 13:02 2
7 济南西 13:18 13:27 9
8 北京南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999