G1069

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 4小时51分钟 12:31 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:31 10
2 廊坊 12:52 12:54 2
3 沧州西 13:29 13:31 2
4 德州东 13:58 14:19 21
5 济南西 14:43 14:45 2
6 济南 15:02 15:04 2
7 淄博 15:46 15:48 2
8 潍坊 16:23 16:25 2
9 青岛北 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999