G107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时47分钟 07:25 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:25 07:25 10
2 天津南 08:00 08:02 2
3 济南西 09:08 09:11 3
4 曲阜东 09:44 09:53 9
5 枣庄 10:17 10:19 2
6 徐州东 10:37 10:40 3
7 南京南 11:54 11:57 3
8 镇江南 12:16 12:18 2
9 上海虹桥 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999