G1070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时59分钟 12:04 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 12:04 12:04 10
2 城阳 12:29 12:32 3
3 潍坊 13:20 13:22 2
4 青州市 13:43 13:45 2
5 济南 14:48 14:51 3
6 济南西 15:07 15:14 7
7 德州东 15:39 15:41 2
8 天津南 16:25 16:27 2
9 北京南 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999