G1070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时40分钟 12:23 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 12:23 10
2 潍坊 13:18 13:20 2
3 青州市 13:41 13:43 2
4 济南 14:47 14:50 3
5 济南西 15:06 15:14 8
6 德州东 15:39 15:41 2
7 天津南 16:25 16:27 2
8 北京南 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999