G1071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时8分钟 13:14 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:14 10
2 德州东 14:31 14:34 3
3 济南西 14:59 15:03 4
4 济南 15:20 15:25 5
5 淄博 16:07 16:09 2
6 潍坊 16:44 16:47 3
7 高密 17:14 17:21 7
8 胶州北 17:35 17:38 3
9 青岛 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999