G1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时33分钟 12:39 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 12:39 12:39 10
2 青岛机场 13:01 13:17 16
3 胶州北 13:24 13:26 2
4 潍坊北 13:52 13:59 7
5 淄博北 14:26 14:34 8
6 章丘北 14:49 14:54 5
7 济南东 15:06 15:12 6
8 德州东 15:47 15:49 2
9 天津南 16:33 16:35 2
10 北京南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999