G1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时41分钟 12:31 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:31 10
2 青岛北 12:49 12:52 3
3 胶州北 13:16 13:19 3
4 潍坊北 13:45 13:47 2
5 青州市北 14:03 14:10 7
6 淄博北 14:26 14:36 10
7 章丘北 14:51 14:54 3
8 济南东 15:06 15:12 6
9 德州东 15:47 15:49 2
10 天津南 16:35 16:38 3
11 北京南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999