G1073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时2分钟 13:42 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:42 10
2 德州东 14:56 15:04 8
3 济南西 15:28 15:37 9
4 济南 15:53 15:55 2
5 淄博 16:39 16:42 3
6 昌乐 17:09 17:11 2
7 潍坊 17:23 17:25 2
8 高密 17:52 17:54 2
9 青岛 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999