G1074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时34分钟 14:49 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:49 14:49 10
2 青州市 16:03 16:05 2
3 淄博 16:22 16:25 3
4 章丘 16:50 16:52 2
5 济南 17:18 17:20 2
6 济南西 17:36 17:40 4
7 天津南 18:45 18:47 2
8 北京南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999