G1075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时59分钟 15:38 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:38 10
2 廊坊 15:59 16:01 2
3 沧州西 16:37 16:45 8
4 济南西 17:33 17:41 8
5 济南 17:57 18:01 4
6 淄博 18:43 18:46 3
7 潍坊 19:21 19:23 2
8 青岛 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999