G1076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时56分钟 16:05 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:05 10
2 青岛北 16:23 16:25 2
3 潍坊 17:20 17:22 2
4 淄博 17:57 18:00 3
5 济南 18:48 18:51 3
6 济南西 19:07 19:15 8
7 德州东 19:39 19:41 2
8 天津南 20:25 20:27 2
9 北京南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999