G1076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时38分钟 16:23 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 16:23 10
2 潍坊 17:20 17:22 2
3 淄博 17:57 18:01 4
4 济南 18:48 18:51 3
5 济南西 19:07 19:15 8
6 德州东 19:39 19:41 2
7 天津南 20:25 20:27 2
8 北京南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999