G1078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时59分钟 16:11 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:11 10
2 青岛北 16:29 16:31 2
3 高密北 17:00 17:02 2
4 潍坊北 17:20 17:23 3
5 青州市北 17:40 17:42 2
6 淄博北 17:57 18:00 3
7 邹平 18:11 18:13 2
8 章丘北 18:23 18:25 2
9 济南东 18:38 18:47 9
10 禹城东 19:08 19:10 2
11 平原东 19:20 19:22 2
12 德州东 19:34 19:49 15
13 天津南 20:33 20:35 2
14 北京南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999