G1080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时33分钟 17:27 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 17:27 10
2 潍坊 18:22 18:24 2
3 青州市 18:45 18:49 4
4 淄博 19:07 19:10 3
5 济南 19:58 20:00 2
6 济南西 20:16 20:18 2
7 沧州西 21:05 21:07 2
8 北京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999