G1083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 6小时1分钟 06:43 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:43 06:43 10
2 天津南 07:17 07:20 3
3 沧州西 07:42 07:56 14
4 德州东 08:22 08:24 2
5 济南西 08:49 08:51 2
6 济南 09:07 09:11 4
7 淄博 09:53 09:56 3
8 青州市 10:14 10:16 2
9 潍坊 10:37 10:44 7
10 即墨北 11:36 11:38 2
11 莱阳 11:59 12:06 7
12 烟台 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999