G1084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时39分钟 07:03 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:03 10
2 莱阳 07:40 07:42 2
3 莱西 07:52 07:55 3
4 即墨北 08:11 08:18 7
5 潍坊北 08:57 08:59 2
6 淄博北 09:26 09:28 2
7 邹平 09:39 09:52 13
8 济南东 10:09 10:20 11
9 齐河 10:32 10:37 5
10 德州东 11:02 11:05 3
11 沧州西 11:31 11:41 10
12 天津南 12:04 12:08 4
13 北京南 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999