G1086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 北京南 5小时58分钟 08:24 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 08:24 10
2 烟台南 08:47 08:49 2
3 莱阳 09:16 09:18 2
4 即墨北 09:39 09:41 2
5 高密 10:10 10:13 3
6 潍坊 10:40 10:43 3
7 昌乐 10:55 10:57 2
8 淄博 11:24 11:26 2
9 济南 12:14 12:16 2
10 济南西 12:32 12:36 4
11 沧州西 13:21 13:23 2
12 廊坊 13:58 14:00 2
13 北京南 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999