G1087

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 4小时53分钟 11:22 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:22 10
2 廊坊 11:43 11:47 4
3 沧州西 12:23 12:25 2
4 济南东 13:22 13:24 2
5 邹平 13:41 13:43 2
6 淄博北 13:54 13:56 2
7 潍坊北 14:23 14:25 2
8 高密北 14:44 14:46 2
9 胶州北 14:57 14:59 2
10 莱西 15:30 15:32 2
11 烟台 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999