G1088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时29分钟 08:36 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 08:36 08:36 10
2 威海 08:53 08:59 6
3 牟平 09:16 09:21 5
4 烟台南 09:31 09:35 4
5 海阳北 09:55 09:57 2
6 莱阳 10:08 10:11 3
7 夏格庄 10:25 10:27 2
8 即墨北 10:38 10:41 3
9 高密 11:10 11:12 2
10 潍坊 11:39 11:41 2
11 昌乐 11:53 11:55 2
12 淄博 12:22 12:24 2
13 济南 13:11 13:13 2
14 济南西 13:29 13:31 2
15 北京南 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999