G1089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 威海 5小时50分钟 14:47 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:47 10
2 沧州西 15:40 15:55 15
3 济南西 16:41 16:48 7
4 济南 17:05 17:11 6
5 青州市 18:11 18:15 4
6 潍坊 18:36 18:39 3
7 烟台南 20:12 20:14 2
8 威海 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999