G109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时3分钟 07:45 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:45 07:45 10
2 沧州西 08:36 08:46 10
3 德州东 09:12 09:17 5
4 济南西 09:41 09:44 3
5 滕州东 10:27 10:29 2
6 徐州东 10:55 10:57 2
7 南京南 12:10 12:13 3
8 无锡东 12:56 13:05 9
9 苏州北 13:16 13:18 2
10 昆山南 13:29 13:31 2
11 上海虹桥 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999