G1090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时32分钟 12:45 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 12:45 10
2 文登东 12:56 12:58 2
3 威海 13:08 13:10 2
4 牟平 13:27 13:29 2
5 烟台南 13:39 13:41 2
6 桃村北 13:56 13:58 2
7 潍坊 15:20 15:24 4
8 青州市 15:45 15:47 2
9 淄博 16:04 16:06 2
10 章丘 16:31 16:43 12
11 济南 17:09 17:11 2
12 济南西 17:27 17:30 3
13 沧州西 18:15 18:17 2
14 天津南 18:40 18:42 2
15 北京南 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999