G1090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时31分钟 12:46 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:46 12:46 10
2 文登东 12:57 12:59 2
3 威海 13:09 13:11 2
4 牟平 13:28 13:30 2
5 烟台南 13:40 13:42 2
6 莱阳 14:09 14:11 2
7 潍坊 15:21 15:25 4
8 青州市 15:46 15:50 4
9 淄博 16:07 16:15 8
10 章丘 16:40 16:42 2
11 济南 17:08 17:11 3
12 济南西 17:27 17:30 3
13 沧州西 18:15 18:17 2
14 天津南 18:40 18:42 2
15 北京南 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999