车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:34 10
2 天津南 16:08 16:10 2
3 德州东 16:55 17:04 9
4 济南西 17:28 17:30 2
5 济南 17:46 17:54 8
6 青州市 18:50 18:54 4
7 高密 19:39 19:41 2
8 莱阳 20:27 20:29 2
9 烟台南 20:55 20:57 2
10 牟平 21:08 21:10 2
11 威海 21:27 21:29 2
12 文登东 21:39 21:41 2
13 荣成 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999