G1094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时51分钟 14:39 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 14:39 10
2 莱西 15:22 15:24 2
3 高密 16:05 16:07 2
4 潍坊 16:34 16:36 2
5 昌乐 16:47 16:49 2
6 淄博 17:17 17:21 4
7 济南 18:07 18:10 3
8 济南西 18:26 18:31 5
9 德州东 18:55 18:58 3
10 沧州西 19:24 19:27 3
11 廊坊 20:03 20:08 5
12 北京南 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999