G1099

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 盐城 6小时46分钟 07:30 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:30 10
2 天津南 08:04 08:06 2
3 德州东 08:50 08:52 2
4 济南东 09:25 09:28 3
5 淄博北 09:51 09:53 2
6 潍坊北 10:20 10:22 2
7 青岛西 11:12 11:14 2
8 日照西 11:49 11:52 3
9 赣榆 12:21 12:23 2
10 连云港 12:39 12:45 6
11 响水县 13:14 13:16 2
12 滨海港 13:27 13:29 2
13 阜宁东 13:43 13:45 2
14 射阳 13:54 13:56 2
15 盐城 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999