G110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时54分钟 07:38 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:38 10
2 无锡东 08:06 08:08 2
3 常州北 08:25 08:34 9
4 丹阳北 08:46 08:48 2
5 南京南 09:12 09:16 4
6 徐州东 10:29 10:31 2
7 济南西 11:35 11:38 3
8 德州东 12:02 12:06 4
9 天津南 12:50 12:58 8
10 北京南 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999