G1101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时24分钟 06:45 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 06:45 10
2 赤壁北 07:18 07:20 2
3 汨罗东 07:56 07:58 2
4 长沙南 08:17 08:22 5
5 株洲西 08:37 08:39 2
6 衡阳东 09:06 09:08 2
7 郴州西 09:41 09:43 2
8 清远 10:40 10:42 2
9 广州南 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999