G1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时43分钟 08:26 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:26 08:26 10
2 咸宁北 08:50 08:52 2
3 赤壁北 09:06 09:14 8
4 汨罗东 09:50 09:52 2
5 长沙南 10:11 10:16 5
6 株洲西 10:31 10:36 5
7 衡阳东 11:03 11:05 2
8 郴州西 11:38 11:40 2
9 英德西 12:26 12:28 2
10 广州南 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999