G1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时32分钟 11:30 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:30 11:30 10
2 韶关 12:21 12:23 2
3 郴州西 12:54 12:56 2
4 株洲西 13:52 14:01 9
5 长沙南 14:20 14:28 8
6 岳阳东 15:01 15:03 2
7 咸宁北 15:36 15:38 2
8 武汉 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999