G111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时47分钟 08:35 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:35 08:35 10
2 德州东 09:48 09:50 2
3 济南西 10:14 10:16 2
4 曲阜东 10:48 10:54 6
5 枣庄 11:17 11:20 3
6 定远 12:21 12:23 2
7 南京南 12:53 12:55 2
8 丹阳北 13:20 13:22 2
9 无锡东 13:46 13:48 2
10 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999