G111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时57分钟 08:14 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:14 10
2 德州东 09:30 09:32 2
3 济南西 09:56 09:59 3
4 曲阜东 10:30 10:32 2
5 徐州东 11:09 11:21 12
6 宿州东 11:40 11:42 2
7 南京南 12:41 12:43 2
8 丹阳北 13:08 13:10 2
9 常州北 13:22 13:24 2
10 苏州北 13:46 13:48 2
11 上海虹桥 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999