G1113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时27分钟 15:13 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 15:13 10
2 咸宁北 15:37 15:39 2
3 岳阳东 16:11 16:13 2
4 长沙南 16:47 16:56 9
5 耒阳西 17:46 17:48 2
6 郴州西 18:09 18:11 2
7 英德西 18:57 18:59 2
8 广州南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999