G1113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时16分钟 07:24 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:24 07:24 10
2 全椒 07:44 07:46 2
3 合肥南 08:18 08:22 4
4 六安 08:50 08:52 2
5 金寨 09:09 09:11 2
6 麻城北 09:42 09:44 2
7 武汉 10:20 10:26 6
8 岳阳东 11:16 11:18 2
9 汨罗东 11:37 11:39 2
10 长沙南 11:58 12:02 4
11 郴州西 13:07 13:09 2
12 韶关 13:40 13:42 2
13 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999