G1113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时16分钟 07:25 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:25 10
2 全椒 07:45 07:47 2
3 合肥南 08:19 08:22 3
4 六安 08:50 08:52 2
5 金寨 09:09 09:11 2
6 麻城北 09:42 09:44 2
7 武汉 10:18 10:27 9
8 岳阳东 11:17 11:19 2
9 汨罗东 11:39 11:41 2
10 长沙南 11:59 12:03 4
11 郴州西 13:08 13:10 2
12 韶关 13:41 13:43 2
13 广州南 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999