G1114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时39分钟 15:16 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:16 15:16 10
2 清远 15:40 15:42 2
3 郴州西 16:40 16:42 2
4 衡阳东 17:15 17:19 4
5 衡山西 17:32 17:34 2
6 株洲西 17:53 17:59 6
7 长沙南 18:17 18:23 6
8 赤壁北 19:13 19:15 2
9 咸宁北 19:28 19:30 2
10 武汉 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999