G1114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时40分钟 15:15 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:15 10
2 英德西 15:51 15:53 2
3 郴州西 16:39 16:41 2
4 衡阳东 17:14 17:20 6
5 衡山西 17:33 17:35 2
6 株洲西 17:54 17:59 5
7 长沙南 18:18 18:23 5
8 赤壁北 19:13 19:15 2
9 咸宁北 19:28 19:30 2
10 武汉 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999