车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:32 10
2 韶关 12:23 12:25 2
3 郴州西 12:56 12:58 2
4 株洲西 13:53 13:55 2
5 长沙南 14:14 14:17 3
6 岳阳东 14:50 14:52 2
7 咸宁北 15:22 15:24 2
8 武汉 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999