G1117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时20分钟 14:08 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:08 14:08 10
2 咸宁北 14:33 14:35 2
3 岳阳东 15:05 15:07 2
4 长沙南 15:41 15:45 4
5 衡山西 16:14 16:16 2
6 乐昌东 17:14 17:16 2
7 英德西 17:45 17:47 2
8 广州南 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999