G1118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时19分钟 17:25 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:25 17:25 10
2 韶关 18:16 18:18 2
3 郴州西 18:49 18:51 2
4 衡阳东 19:24 19:26 2
5 长沙南 20:08 20:12 4
6 汨罗东 20:30 20:32 2
7 咸宁北 21:17 21:19 2
8 武汉 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999