G1119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时24分钟 17:33 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:33 10
2 咸宁北 17:57 17:59 2
3 岳阳东 18:29 18:31 2
4 长沙南 19:05 19:14 9
5 衡阳东 19:51 19:53 2
6 郴州西 20:26 20:28 2
7 韶关 20:59 21:01 2
8 广州南 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999