G112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 08:05 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:05 10
2 苏州北 08:29 08:31 2
3 常州北 08:53 08:55 2
4 南京南 09:26 09:34 8
5 滁州 09:52 09:54 2
6 徐州东 10:56 11:07 11
7 济南西 12:12 12:20 8
8 沧州西 13:07 13:09 2
9 廊坊 13:44 13:46 2
10 北京南 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999