G1120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时36分钟 12:16 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:16 12:16 10
2 韶关 13:07 13:09 2
3 乐昌东 13:23 13:25 2
4 衡阳东 14:15 14:19 4
5 株洲西 14:46 14:48 2
6 长沙南 15:08 15:11 3
7 岳阳东 15:44 15:47 3
8 赤壁北 16:09 16:15 6
9 武汉 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999