G1121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时23分钟 17:38 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:38 10
2 咸宁北 18:02 18:04 2
3 岳阳东 18:34 18:36 2
4 长沙南 19:10 19:19 9
5 衡阳东 19:56 19:58 2
6 郴州西 20:31 20:33 2
7 韶关 21:04 21:06 2
8 广州南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999