G1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时21分钟 15:11 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:11 10
2 郴州西 16:29 16:31 2
3 衡阳东 17:04 17:07 3
4 株洲西 17:34 17:40 6
5 长沙南 17:59 18:10 11
6 岳阳东 18:43 18:45 2
7 赤壁北 19:07 19:09 2
8 武汉 19:43 19:49 6
9 金寨 20:49 20:51 2
10 六安 21:09 21:11 2
11 合肥南 21:40 21:44 4
12 南京南 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999