G1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时21分钟 15:13 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:00 15:00 10
2 郴州西 16:19 16:21 2
3 衡阳东 16:54 16:56 2
4 长沙南 17:38 17:42 4
5 岳阳东 18:15 18:17 2
6 赤壁北 18:39 18:44 5
7 咸宁北 18:58 19:00 2
8 武汉 19:25 19:38 13
9 红安西 20:01 20:03 2
10 麻城北 20:16 20:18 2
11 金寨 20:50 20:52 2
12 六安 21:09 21:11 2
13 合肥南 21:40 21:44 4
14 南京南 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999