车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:03 10
2 咸宁北 14:27 14:50 23
3 赤壁北 15:06 15:16 10
4 岳阳东 15:38 15:40 2
5 长沙南 16:14 16:22 8
6 株洲西 16:37 16:39 2
7 衡阳东 17:06 17:08 2
8 韶关 18:07 18:09 2
9 广州北 18:48 18:53 5
10 广州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999