G1129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时20分钟 15:45 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 15:45 10
2 岳阳东 16:35 16:37 2
3 长沙南 17:11 17:16 5
4 衡阳东 17:53 17:55 2
5 郴州西 18:29 18:31 2
6 韶关 19:02 19:08 6
7 广州南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999