G113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时17分钟 08:39 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:39 08:39 10
2 沧州西 09:30 09:45 15
3 德州东 10:12 10:14 2
4 济南西 10:38 10:43 5
5 徐州东 11:48 11:51 3
6 定远 12:39 12:41 2
7 南京南 13:11 13:14 3
8 常州北 13:45 13:54 9
9 无锡东 14:10 14:20 10
10 苏州北 14:31 14:33 2
11 上海虹桥 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999