车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 06:54 06:54 10
2 随州南 07:24 07:26 2
3 安陆西 07:41 07:43 2
4 孝感东 08:00 08:02 2
5 汉口 08:28 08:52 24
6 武汉 09:15 09:21 6
7 赤壁北 09:54 09:56 2
8 汨罗东 10:32 10:38 6
9 长沙南 10:57 11:07 10
10 株洲西 11:22 11:24 2
11 衡阳东 11:51 11:53 2
12 乐昌东 12:43 12:45 2
13 广州南 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999