G1132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 襄阳东 7小时3分钟 14:23 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:23 10
2 韶关 15:14 15:16 2
3 郴州西 15:47 15:49 2
4 衡阳东 16:22 16:34 12
5 株洲西 17:01 17:03 2
6 长沙南 17:21 17:28 7
7 汨罗东 17:46 17:48 2
8 赤壁北 18:25 18:28 3
9 武汉 19:02 19:09 7
10 汉口 19:30 19:52 22
11 孝感东 20:17 20:19 2
12 云梦东 20:31 20:33 2
13 安陆西 20:44 20:46 2
14 襄阳东 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999